[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рианны » Rihanna » Жизнь Рианны! » Интересно о Рианне! ()))
Интересно о Рианне!
♣ DressUpMyspace.com - myspace layouts.♣ Get This Layout At Dressupmyspace.com
rihannasiteДата: Пятница, 24.08.2007, 13:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Рианна попала в десятку самых горячих и желанных девушек планеты по версии журнала «Maxim». Певица разделяет первые места наравне с такими звездами, как Кристина Агилера и Джессика Альба.

Барбадосской певице очень льстит то, что тысячи поклонников копируют ее образ. «Это просто какое-то сумасшествие, некоторые девчонки стараются полностью подражать мне во всем – в одежде, прическе, макияже. Это особенно заметно в Японии, где кажется, успели меня клонировать и теперь по улицам ходит куча моих копий»,- делится впечатлениями Рианна.
Впрочем, популярность имеет и обратную сторону, в чем Рианне недавно пришлось убедиться: «Иногда меня встречают такие огромные толпы фанатов, что становится страшно. Если однажды охрана не сможет их удержать, то меня просто разорвут на части».

Кроме съемок в рекламе «Nike», Рианна также успела поучаствовать в рекламном ролике косметики «Covergirl», в котором использован отрывок из ее видео «Umbrella».

Недавно исполнительница горячих хитов подстриглась и предстала перед фанатами в новом образе с короткой прической «карэ». По словам Рианны, смена имиджа связана с ее желанием отойти от прежнего стиля и поэкспериментировать над чем-то совершенно новым. Хотя стилисты отговаривали певицу от этого шага, Рианна решила проявить характер и настояла на своем.

Рианна призналась, что ей очень нравиться фильм «Борат» и исполнитель главной роли, комик Саша Барон Коэн. «Борат – потрясающий фильм, я могу пересматривать его бесконечно»,– заявила певица.

Огромною роль в популярности Рианны сыграло бесплатное размещение ее композиций с нового альбома в Интернете. За считанные дни число закачек перевалило за миллион, а хит «Umbrella» занял первую строчку британского рейтинга за неделю(!) до выхода третьего альбома певицы. Бесплатные релизы альбомов в Интернет и раньше использовались музыкантами для рекламы своих альбомов, однако в случае с Рианной результаты получились просто ошеломительными.

Во множестве клипов Рианны можно наблюдать ее изящную и спортивную фигуру, хотя стройная островитянка никогда не сидела на диете. Поддерживать форму певице помогают ежедневные тренировки, а также большое количество овощей в рационе.

Рианна признается, что ей недостаточно обычной славы исполнительницы хитов поп и R`n`B, она хочет стать лучшей в своем жанре, своеобразной «темнокожей Мадонной». king

 
♣ DressUpMyspace.com - myspace layouts.♣ Get This Layout At Dressupmyspace.com
4t54tДата: Вторник, 28.12.2010, 03:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://depositfiles.com/files/g5bhjo4mb Полуобнажённая Риана поёт
 
Форум Рианны » Rihanna » Жизнь Рианны! » Интересно о Рианне! ()))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: