[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рианны » Rihanna » Дискография » 1 альбом Рианны ())))
1 альбом Рианны
♣ DressUpMyspace.com - myspace layouts.♣ Get This Layout At Dressupmyspace.com
rihannasiteДата: Четверг, 23.08.2007, 14:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline

Альбом:Music of the sun
Дата:2005.ujl
Прикрепления: 86816923.jpg (77.1 Kb)
 
♣ DressUpMyspace.com - myspace layouts.♣ Get This Layout At Dressupmyspace.com
rihannasiteДата: Пятница, 24.08.2007, 13:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
«Music Of The Sun»
По приезду в Нью-Йорк Рианна попадает на прослушивание к самому Jay-Z – певцу, продюсеру, а также жениху Бейонс Ноулс. Рианна очень беспокоилась о том, сможет ли она понравиться такой знаменитости, как Джей Зи. Однако темпераментная красотка с мощным голосом и ритмичной манерой движения по сцене сразу была замечена Джеем, с Рианной заключается контракт и начинается работа над дебютным альбомом. «Music Of The Sun», вышедший в 2005-м году получает «золотой» статус, альбом распродается тиражом более 2 млн. копий. Зажигательный танцевальный хит "Pon De Replay"становится одним из главных мотивов лета-2005, песня достигает 2-й позиции в рейтинге Billboard Hot 100.

В Японии за «Музыку Солнца» Рианна получает приз MTV в номинации «Открытие года». Успеху во многом способствует мощное и дерзкое звуковое сопровождение песен, а также бьющая ключом энергия пронзительного голоса исполнительницы. На песню "Pon De Replay" снимается видео, Рианна отправляется в турне вместе с Гвен Стефании.

По признанию молодой певицы, она была безумно счастлива, когда в одночасье превратилась из обычной девчонки в стильную леди, ее стали крутить на радио, приглашать в телешоу. «Хотя занятие музыкой отнимает все мое свободное время, я бесконечно благодарна судьбе и окружающим меня людям, за помощь в воплощении моих самых сокровенных желаний»,– заявляет исполнительница.

Прикрепления: 20562658.jpg (24.7 Kb)
 
Форум Рианны » Rihanna » Дискография » 1 альбом Рианны ())))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: